• ПН-ПТ: 10.00 - 18.00
  • СБ-ВС: выходные дни
  • Приглашаем 21 сентября на нашу экспозицию в рамках четвертой конференции-выставки по аддитивным технологиям рынка Top 3D Expo 2018!

    09/21/2018
    автор

    Дорогие друзья!

    2018-09-11_15-13-49.png


    Мы рады сообщить всем вам, что 21 сентября в Москве состоится четвертая конференция-выставка по аддитивным технологиям рынка Top 3D Expo 2018, специализированная под тематику цифровых технологий в образовании. Здесь собираются владельцы, директора и технические эксперты производственных компаний B2B и B2G, а также первые лица по управлению образовательных учреждений.

    Группа компаний «ЛРТ» примет участие с экспозицией, где мы представим комплексные решения по оснащению учебно-образовательных учреждений. Компания «ЛРТ» является технологическим партнером по оснащению современных Технопарков, ЦМИТов и проектов «Кванториум».
    Гости нашего стенда смогут увидеть и изучить производственные процессы лазерного и фрезерного прототипирования, 3D сканирования, 3D моделирования.

    На стенде будет представлено:

    ЛАЗЕРНО-ГРАВИРОВАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    Лазерно-гравировальная система GCC LaserPro Spirit GLS Hybrid - один из флагманов лазерного оборудования GCC, лидер по производительности. Рабочее поле 960х610 мм. Доступные варианты мощности излучателя: 30, 40, 60, 80 и 100 Вт. Максимальная скорость 2м/с. Ход по Z-оси 180 мм. Универсальный лазерный станок, предназначенный для нанесения высокоточной гравировки (разрешением до 1500 DPI с диаметром лазерного пучка в фокусированном состоянии 0,09 мм) и высококачественного раскроя различных типов материалов с размером рабочего поля 965х610 мм. Максимальная скорость 2 м/с. С этим станком можно изготовить Изготовление широкого спектра рекламно-сувенирной продукции и наружной рекламы
    • Изготовление номерков, бейджей, табличек, шильдов и наградной продукции (дипломы, награды)
    • Гравировка мобильных телефонов и аксессуаров
    • Изготовление клише из силикона для горячего тиснения
    • Маркировка инструмента, подшипников, деталей станков, механизмов
    • Защитная гравировка (пленка TESSA), оформление приборных панелей
    • Резка и гравировка широкого спектра пластиков (кроме ПВХ) и многое другое.
    • Раскрой листовых материалов


    ОБОРУДОВАНИЕ ROLAND

    Станки с ЧПУ с полностью закрытыми зонами обработки и аварийной остановкой станка при открывании крышки во время работы. Интуитивно понятное программное обеспечение, которое идет в комплекте. Простота и удобство в использовании. С помощью станков Роланд учащиеся могут воплощать самые смелые свои идеи. Начиная от прототипирования 3D моделей до гравировки печатных плат. На станок MDX-40A может устанавливаться поворотная ось и сканирующий узел, что многократно увеличивает возможности станка. Легендарное японское качество Роланд. Представленные станки Roland SRM-20 и MDX-40A – отличное решение для прототипирования и изучения основ фрезерования в образовательном процессе.


    3D фрезер MonoFab SRM-20 - современная 3D фрезерная машина настольного формата позволяет людям легко и с удовольствием превращать идеи в настоящие предметы из различных материалов! Настольная фрезерная машина идеально подходит для создания прототипов наивысшего качества. Этот 3D фрезерный станок позволяет создавать 3D-объекты с высокой степенью точности из различных материалов, не содержащих в своем составе металлы (пластики, модельный воск, дерево, акрил).

    Универсальный фрезерный гравер и 3D сканнер Roland MDX-40A – это универсальная фрезерно-гравировальная машина, которая поддерживает установку, как поворотной оси, так и 3D сканирующей головки. 3D сканер позволяет выполнять оцифровку трехмерных объектов, а поворотная ось их последующую четырехстороннюю и круговую обработку. MDX-40A - прекрасный инструмент для создания прототипов, моделей и готовых изделий из пластиков, воска, дерева и других материалов, применимых в ювелирной, стоматологической, сувенирной и рекламной отраслях. Подходит для изготовления литьевых форм, прототипирования и тд.


    РЕЖУЩИЙ ПЛОТТЕР GCC
    Режущий плоттер – отличное решения для быстрого создания наклеек, стикеров, информационных табличек и тд. Простой и удобный в работе режущий плоттер, станет незаменимым в вашей лаборатории. Легко обучаться и воплощать свои художественные задумки в жизнь!

    GCC Cutting plotter Jaguar V 61 LX (J5-61LX) - режущие плоттеры этой профессиональной серии для качественной резки не только легких, но и тяжелых, световозвращающих и металлизированных пленок толщиной до 0,8 мм. Плоттеры Jaguar адаптированы к интенсивному режиму эксплуатации. Основные преимущества плоттера Jaguar V перед плоттерами других марок - это увеличенная сила давления ножа (до 600 грамм).

    Приходите, мы ждем Вас 21 сентября по адресу Технополис "Москва"
    Москва, Волгоградский пр., 42, к.5

    Чтобы записаться на персональный демо-сеанс, отправьте нам заявку на почту info@lrt.ru, или позвоните по телефону 8 (800) 775-46-50. Контактные лица – Сергей Андреев, Георгий Безрук.